The Waverley Hotel Maryport

Grundausstattung

  • WLAN

Lage

    Das The Waverley Hotel Maryport verfügt über 16 Zimmer und liegt 13 Minuten Fußweg vom Lake District Coast Aquarium entfernt. Die Gäste, die im Hotel übernachten, können ihr Auto in der Nähe parken.

    Innerhalb von 5 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Maryport. Zu den Sehenswürdigkeiten, in 1 Kilometer Entfernung vom Waverley Hotel, gehört auch All Souls' Church. Auch Maryport liegt nur 10 Fußminuten von der Unterkunft entfernt. Das Hotel liegt nicht weit entfernt vom Senhouse Roman Museum. Die Unterkunft ist in nur 150 Meter Entfernung von der Busahltestelle Curzon Street gelegen.

    Einige Hotelzimmer bieten einen Schreibtisch und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ein gemeinschaftliches Badezimmer. Einige Zimmer sind mit einer getrennten Toilette und Handtüchern ausgestattet. Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Das Waverley Hotel bietet Ihnen täglich ein vegetarisches Frühstück an. Das Restaurant Rafferty's Bistro liegt in unmittelbarer Nähe zum Hotel und bietet eine große Auswahl an britischen Gerichten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im The Waverley Hotel Maryport

    Einige Hotelzimmer bieten einen Schreibtisch und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ein gemeinschaftliches Badezimmer. Einige Zimmer sind mit einer getrennten Toilette und Handtüchern ausgestattet. Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0

    Lage vom The Waverley Hotel Maryport

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom The Waverley Hotel Maryport

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das The Waverley Hotel Maryport haustierfreundlich?
      Das The Waverley Hotel Maryport erlaubt Haustiere.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Waverley Hotel Maryport